ЛУНА7 лет назад

Жизненные ценности

Я тут осознала одну вещь: нельзя тратить время на людей , которые не хотят , чтобы вы это делали.

Самое ценное, что у нас есть это- время. И если вы тратите его на ненужных людей, то это значит , что вы не тратите его на себя, чтобы развиваться, вы не тратите его на семью и близких, вы не тратите его на своё здоровье. Вы отнимаете у себя очень ценную и дорогую вещь и просто выкидываете в никуда. Нам всегда кажется, что время - это неисчерпаемый ресурс. Однако вся правда заключается в том, что мы даже не знаем количество этого ресурса и когда именно мы его лишимся. Мы слишком уверены в том, что имеем право на бездействие. Да, мы имеем право, но тогда не стоит ждать, что мы получим нечто стоящее в будущем.

Я так устала жить скучной жизнью. Ничего не делать, не развиваться каждый день. Самое главное - я не понимаю почему я так ленюсь. Что не так? Я не хочу проводить каждый день , смотреть назад и думать: отлично, сегодня я не сделала ничего

И, да, наверное, это прозвучит как сумасшествие, но мне хочется быть часы настоящей женщиной. Я имею в виду: быть помешанной на чистоте, быть худенькой, утончённой, одеваться элегантно, всё успевать и быть хорошей мамой. Я хочу чтобы дома у меня всегда было очень уютно и аккуратно.

Я очень хочу делать что-то стоящее. Но я ничего не успеваю и постоянно трачу время на какую-то ерунду, типа сидение в социальных сетях, очередного просмотра старого фильма или болтовни с подругой "ни о чём". Я не хочу так жить. Однако я продолжаю.

И от этого у меня уже возникает депрессия.

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017