ЛУНА7 лет назад

Зеленые помидоры от варикоза

Моя старшая сестра сильно мучилась от варикозного расширения вен. Она перепробовала уйму всяких различных лекарств, но толком ничего ей не помогало.

Найти эффективный рецепт для неё пыталась и я. Совершенно случайно такой рецепт подсказала мне попутчица в поезде, когда я ехала отдыхать на юг.

По совету этой женщины их поезда моя сестра брала зеленый помидор, нарезала его кружками и так прикладывала к варикозным узлам. Убирала помидорки, как только начинала чувствовать ощущение жжения, после чего сразу промывала это место прохладной водой.  Повторяла она эту процедуру не менее  5 дней подряд 2 раза в день – утром и вечером. Потом делала 3 дня перерыв.

Примерно через 4 недели узлы стали мягкими, стали светлеть, потом приобрели бледный цвет и стали рассасываться. А со временем от них осталось только лишь еле заметные голубоватые следы, как на самой ранней стадии варикоза. Но главное, что болезнь больше не прогрессирует.

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017