Алла 7 лет назад

Занимайтесь танцами с утра

Теоретически я знаю, что каждое утро необходимо начинать с зарядки, что, мол, в «здоровом теле – здоровый дух», и много других «правильностей». Но что делать со своей ленью?

Вообщем я бы и дальше продолжала быть умным «теоретиком», если бы не встретила случайно свою одноклассницу, которая ведёт студию танцевальной аэробики. Прослушав внимательно её историю, оценив женским ревностным взглядом её отличную фигуру и душевный тонус, я решила вступить в бой со своей ленью-матушкой. Нет, у меня нет времени и лишних денег на посещение студии, но я нашла интересный для себя сайт, где очень доступно таким вот «чайникам», как я, всё показывают и объясняют. Через неделю я с удивлением поняла, что «втянулась». И вот прошло уже… 7 месяцев. Могу сделать выводы из своего личного опыта – настроение после занятий улучшается капитально, появляется энергия и желание жить. Так что я очень благодарна случайной встрече и положительному опыту моей одноклассницы.

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017