ЛУНА7 лет назад

Все зависит от тебя самого

Не в моих правилах осуждать кого-либо. Я в принципе не сторонник такого взгляда на людей. А те, кто осуждают других делают это в большинстве случаев лишь потому, что не понимают их. Людям кажется, что если чьи-то поступки, действия, слова, привычки, да что угодно, не совпадают с их мнением, то это повод для осуждения и оговоров.

Есть у меня одна знакомая, которая огромный любитель пожаловаться на жизнь и на то, как несправедлива ее судьба и вообще все вокруг должны таким, как она. Девушка она не плохая, но такой ее подход к жизни очень угнетает всех окружающих. На свете так много действительно важных и страшных проблем: голод и нехватка питьевой воды в Африке, войны в разных уголках планеты, притеснение меньшинств, убийства, коррупция, и ещё много-много всего.

А моя знакомая сокрушается из-за того, что не может позволить себе новый телефон, ремонт в квартире и свою машину. И это то, что всегда казалось мне странным. Само собой она имеет на это право, но не понятно одно - неужели кому-то так нравится тратить себя и свою энергию на сотрясение воздуха, вместо того, чтобы взять все в свои руки и работать над изменением. Любой компонент нашей жизни, который нас не устраивает зависит лишь от нас самих. Не нравится работа - меняй. Не устраивает мужчина/женщина - уходи. Не нравится место, в котором живёшь - уезжай. Все просто. Нужно лишь поднять своё тело и сделать хоть что-то, чтобы поменять свою жизнь.

Есть ли какая-то формула женского счастья?!

Вряд ли. Такое не рассчитаешь. Но есть то, без чего не узнаешь, что такое счастья и как с ним жить, где искать. И это ТЫ САМА!

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017