Катюха7 лет назад

Виноваты девушки

В наше время, меня, лично, может удивить незнакомый парень, который откроет передо мной дверь, или уступит место в общественном транспорте, или даже сообщение напишет без ошибок. Вот до чего дожили. А если такой парень ещё и не пьёт и не курит – так это вообще уникум нашего времени. Я считаю, что это не нормальная ситуация. И часто виновницами такого безобразия являемся мы, девушки. Моя мама мне как-то рассказывала, что раньше парни редко могли вклинить в речь ругательство, находясь рядом с девушкой.

А сейчас? Ругаются матом, говорят всякие гадости, а девицы рядом идут и… смеются. Так ради кого парням держать «лицо»? Надо нам, в первую очередь, себя уважать, и чтобы парни наши знали, что если они вдруг заругаются в нашем присутствии, то мы не будем дальше с ними общаться. Тогда, постепенно, может быть и изменится ситуация. 

Да и что скрывать - часто слышится мат из нежных уст прекрасной половины человечества, а значит мы сами показываем мужчинам, что такое общение нас вполне устраивает...

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017