Катюха7 лет назад

Валенки опять в моде

Сегодня я чуть не упала по пути в школу. На улице сильная скользота, И куда смотрят наши городские службы? Самое главное, что потом никто ни за что не отвечает. Думаете, что сама пришла к этому выводу? Каждый вечер это только и слышу в разговорах своих родителей. Но хочу написать не об этом.

У нас в доме живёт барышня, которая владеет несколькими аптеками. Одета она всегда с иголочки. А сегодня это бизнесвумен весь двор удивила… валенками, да ещё и с калошами. Но это был не тот деревенский вариант, который мы видим на старых фотографиях, а именно не очень высокие изящные валеночки с красивой вышивкой. И шла она уверенно по льду, не боясь упасть.

Я позвала маму свою посмотреть эту удивительную картинку к окну. Но, к сожалению, мы решили, что такие валеночки стоят, наверное, баснословную сумму. Однако мама мне пообещала, что в выходные мы поищем такое «чудо» по магазинам.

Валенки опять в моде

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017