Мирослава9 лет назад

У слишком строгих родителей дети вырастают несчастливыми



Чем дольше живу, тем всё сильнее убеждаюсь в правильности этого утверждения. Яркий этому пример, две моих подруги, у которых судьбы очень схожи, разница лишь в том, что одна из них живёт счастливо, а другая довела себя фактически до нервного истощения.

Зовут моих подруг Ольга и Алёна, обе они вышли замуж после тридцати. Только одна из них - Алёна, дождалась свою настоящую любовь, а Ольга, которая с детства была отличницей и беспрекословно во всём слушалась родителей, вышла замуж в 33 года, потому что на этом настояли её родители, считавшие, что в таком возрасте незамужней быть неприлично.

Обе они, и Ольга, и Алёнка очень хотели стать мамами, но с детьми ни у одной из них не получалось даже после нескольких лет в браке. Они и обследовались, и причины выясняли, и лечились вместе с мужьями, но увы...а годы-то поджимают!Два года назад Алёнка со своим мужем усыновили двух замечательных деток, приняли такое решение совместно, хотя многие их и отговаривали, и живут они сейчас прекрасно!

Ольга тоже мечтала об усыновлении, но её отговорили родители и она их послушалась, так как привыкла с детства во всём им подчиняться. А муж оставил право решения этого вопроса за ней, и видно, что его не слишком огорчается, что нет в семье детей. Ольга же страдает очень!И больно смотреть, как увядает её красота на глазах, как она болезненно всё воспринимает. В последнее время у неё сильные головные боли. Сегодня как раз проведала Олю в больнице, она лечится в неврологии, и решила написать этот пост. Возможно, эта история из жизни станет для кого-то поучительной.

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017