Татьяна Зверева7 лет назад

Скраб для рук в домашних условиях

У меня чувствительная кожа на руках. И требует соответственно должного ухода. Любые перемены температуры (зимой - мороз, летом - солнце) заметно отражаются на моих руках. И плюс ко всему масла в огонь подливают домашние дела (мытье посуды, стирка, кухня и прочее). Честно говоря, иногда даже стыдно бывает на работе показывать руки. Но это ведь не дело.

К сожалению, я не могу себе позволить дорогостоящее средство по уходу за руками, поэтому пришлось искать другой выход из этой ситуации. Я делаю 
скраб-крем для рук в домашних условиях. Скажу вам, очень хорошее средство. Могу рецептом поделиться.

Нам для этого нужен мед (как основа), сахар (как абразивное вещество) и витамин Е (как полезная добавка). Витамин Е доступен в каждой аптеке, и стоит при этом недорого. Смешиваем все ингредиенты, растираем полученную массу по рукам и смываем водой. Сложного ничего нет. При этом ваши ручки увлажняются и питаются.

Я эту процедуру повторяю каждый день, и результат на лицо (точнее сказать на руки). Кожа мягкая, шелковистая, нет никаких царапин и шершавостей. В общем, я довольна. Подругам всем посоветовала этот рецепт. Попробуйте и вы обязательно. Очень надеюсь, что будете довольны внешним видом своих ручек.

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017