Фишка7 лет назад

Репейное масло для волос

Я лечу волосы репейным маслом. Применять его очень просто.

Рекомендуемый курс лечения состоит из 10 – 12 процедур,потом делается перерыв на две недели и курс лечения повторяется.

Если у вас слабые волосы и они медленно растут, применяйте репейное масло с добавлением крапивы. Поливитамины и питательные вещества, которые содержатся в крапиве, хорошо улучшают структуру волос и обладают укрепляющим действием. В сочетании с репейным маслом, польза от такой маски будет огромная.

Если волосы тусклые, выглядят безжизненно, кончики секутся, то вам нужно использовать репейное масло с витаминами А и Е, это поможет восстановить блеск и шелковистость волос, укрепит корни и восполнит дефицит витаминов в волосах.

Ломкие и поврежденные волосы можно подлечить репейным маслом с экстрактом прополиса, а остановить выпадение волос поможет репейное масло с экстрактом хвоща.

Очень полезная маска для волос получается с применением сразу двух масел – касторового и репейного. Они смешиваются в равных пропорциях и втираются в кожу головы.

Маску нужно наносить на чистые волосы. Сначала вымойте волосы и слегка подсушите их полотенцем. Чтобы масло лучше впитывалось, подогрейте его на водяной бане до теплого состояния, затем осторожно втирайте в кожу головы легкими движениями. Чтобы удобнее было распределять маску, разделите волосы на проборы.

Спрячьте волосы под полиэтиленовый пакет, а сверху обмотайте толстым махровым полотенцем. Держать маску нужно около часа.

Смывается такая маска теплой водой, но не горячей. Используйте шампунь с травами, подходящий для вашего типа волос. 

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017