Мирослава9 лет назад

Психотерапевт повлиял отрицательно

Дочь моей давней подруги, уже взрослая 25-ти летняя девушка очень тяжело переживала разрыв с парнем. Время шло, а депрессия у девушки не проходила. Подруге на работе посоветовали якобы очень хорошего врача-психотерапевта, к которому ездить надо было аж в Киев. К этому психотерапевту девушка ездит раз в месяц уже целый год. Дома на письменном столе у неё стоит в рамочке фот-ка этого дяденьки (!, а поведение её, на мой взгляд, стало более странным, чем до этого психотерапевтического лечения.

Она бросила престижную работу, где всё у неё шло как надо, все её уважали, и занялась дома частным шитьём. Те небольшие деньги, которые она таким образом зарабатывает, она отвозит в Киев своему психотерапевту. На жизнь практически не остаётся. Возможно, по этой причине она перестала общаться с подругами. Ведь нет у неё средств ни на фитнес, ни на то, чтобы вечером выйти где-нибудь посидеть.

Так как я знала Аню (имя девушки) ещё ребёнком и она мне доверяет,то на днях мне впервые за долгое время удалось поговорить с ней по душам. Признаюсь, я очень удивилась, что она до сих пор надеется вернуть своего бывшего парня и думает лишь о нём! Чему же тогда учит и чем ей помогает её хвалённый киевский психотерапевт, которому она уже год отвозит деньги?!...

Проблема ещё и в том, что Аня не может нормально наладить своё дело, так как стала рассеянной, не собранной. Раньше была совсем другой. Вот уж два месяца, как она мне шьёт блузочку. И всё отговорки - ещё не сделала, болела голова...С таким отношением к работе клиентуры не будет, поэтому и переживаю за неё.

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017