Катюха7 лет назад

Первое знакомство парня с твоими родителями

Не всем мужчинам нравится знакомство с родителями избранницы. Однако если уже сложились долгие отношения, пора знакомить парня с родителями. Казалось бы, в совместном ужине нет ничего страшного, однако следует учитывать несколько нюансов, которые могут омрачить первое знакомство.

Как вариант, можно придумать причину прихода парня, к примеру, для починки компьютера. В таком течении знакомство будет носить не принудительный характер.

На встречу парень должен прийти опрятным, в подходящей одежде для этого случая. Большинство мам особое внимание уделяют обуви парня. Очень важно, чтобы носки парня были целыми. Не помешает прикупить запасную пару носков.

Перед тем, как парня пригласить на знакомство с родителями, нужно немного рассказать об их пристрастиях, что позволит парню вести беседу в нужном русле. Конечно, у каждого есть нелюбимая тема, которой следует избегать при беседе, чтобы не сложилось неприятное впечатление от знакомства.

Подарок для родителей будет весьма кстати. Маме девушки будет приятно получить небольшой букетик цветов. Если парень хочет подарить нечто большее, стоит посоветоваться с девушкой. И еще – избыток чувств может произвести негативное впечатление.

Поэтому прежде чем говорить, что родители меня не понимают и им не нравится мой парень, нужно сделать так, чтобы парень произвёл на родителей хорошее впечатление.

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017