Ирина 4567 лет назад

Нужны ли моющие средства для посуды?

Я ещё помню то время, когда хозяйки ни о каких химических моющих средствах не слышали. Но посуда, поверьте, не была от этого грязной или плохо помытой. Потом пришла эра якобы «облегчения» домашнего труда для женщин. И что мы имеет в конечном результате? Совершенно не здоровое поколение, которое с каждым годом помогает наращивать прибыль фармацевтической промышленности.

Поначалу я тоже была в восторге от Фери. Всё у меня мылось просто само по себе. Но однажды я прочитала состав этого «чуда», и поняла, что я не хочу больше «травить» ни себя, не свою семью. Ведь как тщательно и скрупулёзно не смывай потом всё под краном, остатки химикатов, пусть даже в микродозах, всё равно остаются на посуде.

Последние годы я вернулась к давно проверенной соде. Она прекрасно справляется с жиром и сильными загрязнениями, и даже успешно борется с «пригорелостью» кастрюль, не раздражает кожу моих рук. А ещё – это большая экономия семейного бюджета. Но выбор делать вам, дорогие хозяюшки.

А Вы как считаете, чем мыть посуду?

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017