Мирослава9 лет назад

Никто так не умеет нас радовать, как собственные дети!

 Я считаю, что люди, у которых есть дети, уже на 90% счастливы :) Каким бы не был загруженный день, а на общение со своими детьми нужно время находить всегда, и они вам обеспечат и яркие эмоции, и впечатления, и радость. Со мной на днях был такой вот случай: 14-летняя доча пригласила меня в пятницу вечером на школьный КВН. Скажу честно, после работы хотелось домой, чувствовала себя усталой, но на КВН всё-же пошла, ведь в команде - моя доча и её одноклассники. Каким же классным и прикольным был этот КВН, я смеялась до слёз вместе со всеми! А по дороге домой с дочей обсуждали выступление команд, перебирали в памяти самые удачные моменты и снова хохотали! Вот такой замечательный вечер получился. Так что советую всем: если дети зовут вас на своё мероприятие не отказывайтесь, это лучшие моменты в нашей жизни, которые дают ребёнку понимание своей значимости в глазах родителей.

  В общении с ребёнком лично для меня важен такой момент: ссору можно загладить, попросив прощения. Я не считаю зазорным сказать - прости меня, доченька, я была не права, а она в свою очередь, просит прощения у меня. Таким образом между нами происходит примирение :) Хотя, например, в семье моей лучшей подруги так не заведено, и она считает излишними все эти "телячьи нежности". Касаемо подарков, то относительно дорогой подарок я могу подарить своей дочери лишь на день рождения, но зато не забываю её радовать маленькими подарочками на День ангела, Новый год, День св. Николая, на Рождество. ...я стараюсь быть хорошей мамой, по мере возможности, а получается это у меня или нет, судить вам, дорогие читатели.

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017