Мирослава9 лет назад

Мои майские праздники

 Доченька уехала на праздничные выходные к папе ( к моему мужу, который сейчас работает в Польше), осталась я дома одна. Изо всех сил я придумывала и воплощала в жизнь культурную программу, чтобы уменьшить страдания от щемящей тоски... К счастью, погода была чудесная и нашлась подруга, такая же одинокая в эти дни, как и я. С ней вдвоём мы гуляли в парке и не только :)

  И так, 1-го мая побывали мы на концерте современного джаза. Полтора часа живых музыкальный импровизаций в исполнении настоящих виртуозов - это круто! В конце мы вместе со всеми зрителями кричали "браво!" и вызывали музыкантов "на бис"! Однако, мероприятие, которое мы посетили 2-го мая моё сердце тронуло не меньше. Сразу скажу, что я большой любитель народного творчества. Может быть, кого-то арканом не затащишь на фестиваль народный хоров, а для меня это супер! От многоголосия хорового пения аж мурашки по коже!

  На следующий день наша культурно развлекательная программа продолжилась посещением чемпионата области по бальным танцам. Среди участников была племянница моей подруги, за которую мы активно болели! И хотя девочка со своим партнёром по танцам и не вошли в тройку призёров, мы получили море удовольствия от ярких выступлений, красивых костюмов, праздничной атмосферы!

  Скажу откровенно, для меня лучшее времяпровождение - со своими родными, своей семьёй. Не умею радоваться жизни, когда они далеко. Но тем не менее, я постаралась заполнить праздничные дни яркими, эмоциональными событиями. Такой отдых я ценю больше застолий.

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017