Катюха7 лет назад

Курить или не курить?

Надеюсь, что мои родители не прочитают случайно эту мою заметку. А зачем им всё знать? Они и так потратили много душевных сил, эмоций и своего времени, чтобы прочитать мне не один курс «лекций» о вреде курения. Пусть меньше знают – лучше спят.

В нашем классе многие девочки, которые считают себя «крутыми», курят. Ну, кончено же, у меня возник простой спортивный интерес – в этом есть особое удовольствие? Или просто, извините, «понты»?

Решили с подругой испробовать сами, и сделать выводы. Купили дорогие сигареты с какой-то там двойной фильтрацией, и давай «отрываться». Что вам сказать? Абсолютно ничего приятного не почувствовали. Может быть, этому надо как-то особо учиться? Да ещё и в автобусе какой-то парень от нас отсел. Наверное «несло» от нас так, что ни одна бы лошадь погибла.

А вот если бы это прочитали бы мои предки, то гордились бы мною. Решила их дочь не тратить на эту ерунду ни время, ни деньги, ни девичью красоту.

Как бросить курить?

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017