Ксана9 лет назад

Каталогизатор рецептов

Интересно, кто как хранит свои любимые рецепты? Раньше у меня была толстая тетрадочка, в которую я записывала особо понравившиеся блюда. Иногда не записывала, а наклеивала, вырезая их из газет и журналов. Если блюдо было неизвестным, но хотелось его попробовать, писала рецепт на листе бумаги, а если семья его одобряла – тоже клеила. Чтобы повторить.

Позже у меня появился многотомник рецептов (томов 8 или 10). Приобрели по подписке и целый год бегали за ним на почту. Один том посвящен первым блюдам, другой – салатам, третий – десертам и т.д. Но пользование им как-то не прижилось. Многотомник мы отдали.

А сейчас в мою жизнь вошли соцсети. Сделала себе собственную группу и ссылки на полюбившиеся и интересные блюда скидываю туда. С хэштегами, чтобы не запутаться. Тетрадку нужно долго листать порой, отыскивая нужную информацию, а тут клацнул – и готово. Удобно.

Еще видела на разных кулинарных сайтах возможность делать закладки: регистрироваться и добавлять в избранное. Но пока не пробовала эту форму хранения. Может кто-то сможет посоветовать что-то дельное?

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017