Ксана9 лет назад

Идеальные подарки

У моих родных есть одна особенность: они не покупают мне подарки без меня, не делают сюрпризов, а берут меня с собой и делают покупку только в моем присутствии. Это я виновата: в юности часто демонстрировала свое недовольство, и члены моей семьи просто боятся не угодить. Но проблема в том, что я недолюбливаю шоппинг. Особенно в крупных торговых центрах. Ну зачем они там ставят такую музыку, от которой мои мозги просто грозят взорваться? От освещения у меня почему-то тут же начинают болеть глаза, а если консультант пытается навязать свои услуги без моего на то желания, мне хочется тут же покинуть магазин.

Если бы я была министром или законодателем, наверное, издала бы первым делом указ об общественной тишине. Чтоб в публичных местах радио вслух – ни-ни. Музыку – только на концертах. Остальное – на специально отведенных площадках. Или у себя по домам, тихонечко. Но я уже отступила от темы. Вернусь к подаркам.

Через интернет хорошо покупать то, что не нужно предварительно щупать. Книги, например. А если речь идет о технике, одежде или той же косметике, нужно вначале убедиться, что они тебе нравятся: понюхать, потрогать, убедиться в целостности.

По-моему, самые классные подарки после денег конечно – это сертификаты на предоплаченную сумму. Или на какую-то услугу. Мне очень нравится, что сейчас можно подарить интересную экскурсию, мастер-класс по рисованию или несколько часов пребывания в сауне. А еще обожаю, когда дарят возможность купить косметику на определенную сумму.

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017