Чучело-мяучило7 лет назад

Хомячок воспитатель

Наши дети долго просили нас с мужем купить им какую-нибудь зверушку. Мы долго думали-гадали, кого же лучше приобрести. Остановились на хомячке.

И вот в один прекрасный день мы с мужем отправились в магазин и купили красивого маленького пушистика.  Дети были в восторге. Мы с мужем объяснили ребятам, что теперь они должны заботиться о питомце – кормить, поить, убирать в клетке.

Наши детки составили график дежурств. И Вы знаете, ребята даже как-то резко повзрослели, стали более самостоятельными. Раньше мне всё приходилось за ними доделывать: то посуду плохо помоют – приходится мыть заново, то игрушки вроде уберут – но кое-как и потом приходится мне опять убираться.

А тут…дети стали заботиться о ком-то маленьком и беззащитном, они почувствовали ответственность за других. Да и воспитанием хомячка им тоже теперь нужно заниматься, хотя по мне, это он моих детей кое в чём воспитал:)

Поэтому если у Вас дома нет никакой зверушки, я очень рекомендую завести.

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017