Чучело-мяучило7 лет назад

Хомячок – специалист по Фен-шуй

Когда я покупала хомячка, то продавец меня предупредила, что это очень чувствительные зверьки. И если клетка с хомячком окажется в энергетически неблагоприятном месте, то грызун будет вести себя беспокойно и попытается выбраться из своего жилища. Гиперактивность хомяка бывает разная и не всегда это от того, что грызуну хорошо живётся.

Продавец сказала: «Там, где плохо хомякам, плохо будет и людям. И там, где хомячку будет хорошо – на это место нужно ставить кровать.»

Я воспользовалась этим советом и определила, где в нашей спальне самое лучшее место. И мне пришлось уговаривать мужа сделать в комнате перестановку. Он сначала возражал, но потом всё-таки согласился. Мы переставили кровать и сразу заметили, что сон на новом месте и правда стал значительно лучше.

Так что если у Вас живёт хомячок – приглядитесь к нему, Ваш личный специалист по Фен-шуй подскажет, где в доме лучшая энергетика. Что впрочем не удивительно - животные гораздо ближе к природе, чем мы.

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017