ВаленТинка7 лет назад

Если свидание не удалось

Когда ищешь спутника жизни, свидания с малознакомыми людьми почти неизбежны. Не всем везет встретить замечательного мужа в лице одноклассника или друга детства. Помню, когда я ходила на свидания, пару раз приходилось чуть ли не бегством спасаться. А один раз я вообще не подошла к человеку, хотя перед этим долго болтала с ним в интернете. Уж очень страшно мне стало, когда я понаблюдала за ним. Какие-то глаза убийцы и странная моторика. Возможно, что испугалась я зря, но безопасность – превыше всего.

Из опыта и родилась мысль написать этот пост о том, что делать девушке, если знакомство не клеится и как уйти с наименьшими потерями.

По-моему, если собеседник адекватный, лучше говорить правду. «Мне кажется, что мы не сойдемся характерами, спасибо за общение». Еще один вариант – постараться разговорить человека. Чрезмерная застенчивость или перевозбужденность часто бывают реакцией на стресс (а ваша встреча – тоже стресс, особенно если мужчина возлагает на него большие надежды). Возможно через 15-20 минут, когда вы обсудите несколько тем, то поймете, что общего между вами гораздо больше, чем думалось. И вести себя он станет естественнее - снимутся зажимы, и вы приобретете если не парня, то друга.

Проблема в том, что сказать правду зануде или человеку с чрезмерно сальными глазами и шутками может быть чревато. Пусть первая встреча будет короткой. Никаких вечерних дискотек с малознакомыми. Попейте вместе кофе в дневное время. Из кофейни можно улизнуть быстрее и естественнее.

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017