Борис К.7 лет назад

Еще пара мыслей о медицинском бизнесе

Вот перечитал свои записи тут про бизнес идеи в медицине, и вспомнилось еще несколько мыслей как можно заработать в этой сфере с небольшими вложениями.

У меня сынишке наверно очень бы понравились пластыри с картинками. Взять обычный бактерицидный и сделать на нем принт какого-нибудь Бэтмена или Человека паука, или фиксиков, или принцесс с бабочками для девчат. и веселее будет и ныть может не так сильно станут от ссадин. И вообще такое не только детям по душе будет, если этно узоры подобрать или комиксы прикольные на разные медицинские изделия.

А мне было б удобно, если б у нас в конторе или поблизости был автомат, продающий лекарства малыми порциями. Можно даже сразу шипучки с водой разводить. Или просто в придачу к таблетке от головы выдавать стаканчик с запивкой. Или чаи лекарственные продавать. Кто-то скажет, что аптек и так море, но до нее еще дойти надо. а если в том же бизнес центре помимо «автоматных» чипсов, шоколадных батончиков и колы будут продаваться гигиенические прокладки с тампаксами, презервативы или тот же пластырь, будет удобно. Читал как то, что в Штатах есть автоматы, где можно купить по-быстрому наборы для экстренной помощи от укуса разных насекомых, порезов, солнечных ожогов и пр. И их активно покупают в местах народных скоплений (в наших условиях мне рентабельность неизвестна). И еще нравится идея автоматов, в которых можно проверить вес, давление, рост, ну или там простейший массаж сделать.

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017