Ирина 4567 лет назад

Ценность женщины за 40 глазами мужчины

Недавно я случайно встретила бывшего своего коллегу, который давно сделал головокружительную карьеру. Мы с ним во времена нашей совместной работы любили часто дискутировать на разные жизненные темы, поэтому решили выпить чашечку кофе в ближайшем кафе.

После нескольких комплиментов в мой адрес, моего визави, что называется, «понесло». Он начал рассуждать о преимуществе женщин за сорок. Дело в том, что первая жена у него была одного с ним возраста, а вторая, как водится, значительно моложе. Поэтому, как он говорит, анализ он сделал давно. И что я лестного услышала в адрес зрелых женщин?

Зрелые дамы знают себе цену, они никогда не закатят публичную сцену в ресторане, а так же не разбудят среди ночи с сумасбродным вопросом – «А ты меня любишь»? Наверное, натерпелся мой друг с молодой жёнушкой, раз сделал такие выводы. Да, добавил он, женщина за сорок скажет всегда в лицо, что она о тебе думает, и не надо никогда гадать – как она к тебе относится. Слушала я его внимательно и думала, а почему же вас всех так тянет на молодых дур? Или надо хорошо «обжечься», чтобы прийти к правильным выводам?

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017