Борис К.7 лет назад

Брать или не брать кредит

Недавно читая этот форум, нашел тему про кредиты. Как раз актуальна. В лечение мы угрохали много средств, а что еще будет не знаю. Плюс малого к школе готовить.

Мы с женой еще не решили, как будем поступать. Скорее всего постараемся занять у родственников, чтоб не быть рабами процентов. Но захотят ли они предоставлять такую помощь без своей выгоды. и еще на несколько лет? Банки при оформлении карточки всегда предлагают открыть кредитную линию. Своей я не пользовался не разу. а жена при крупных покупках когда денег не хватало расплачивалась кредитными средствами, но очень быстро их отдавала, так что проценты не снимали (там дней сорок такое возможно). Но это плохой вариант, если планируешь брать надолго. Сейчас много точек развелось по быстрой выдаче денег, где якобы и справки о доходах не нужны. Но это вообще убийство. Мне как-то попадался на глаза их договор, условия по процентам там мелкими буквами написаны. Например крупным шрифтом будут прописаны небольшие 3-7%, но период времени укажется маленькими буквами не в годах, а в месяцах или вообще днях. Плюс начисление сложного % на проценты еще усугубит, так что долг по ним вырастет в арифметической или геометрической прогрессии.

Слышал, что есть целевые кредиты на лечение. Только пока не нашел достоверной информации на сайтах банков. Пока мне попадаются какие-то ресурсы-посредники. где написано, что обязательно врачебное заключение с диагнозом. Причем банк может отказать в выдаче или назначить непредсказуемую ставку по %.

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017