Ирина 4567 лет назад

Альбом со старыми фотографиями

Сегодня мне захотелось пересмотреть альбом с фотографиями бабушки и дедушки. Эти снимки, как летопись их жизни. С чёрно-белых фотографий «смотрело» на меня время. Вот старые детские их фото. Как не просто было их сделать в послереволюционное время. Вот молодая счастливая пара после свадьбы. Кстати, по тем временам, мои бабушка с дедушкой были ещё те модники. Гляжу я на вехи их жизни, мелькают перед глазами война, индустриализация, репрессии, послевоенные годы. Описать всю их жизнь не хватит времени и места. Очень сожалею, что в своё время не записывала всех их рассказов, воспоминаний. А ведь моя бабушка была удивительной рассказчицей.

И вот сейчас я гляжу на детские, молодые, и уже постаревшие лица на фотографиях, и как будто бы встретилась с бабушкой и дедушкой живыми. На меня глядят их добрые лица, я ощущаю их любовь и свет, но не могу сдержать слёз…

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017