Катюха7 лет назад

Ах, эти замшевые сапожки:)

Недавно мы с мамой купили мне красивые замшевые сапожки. Мечтала я о них давненько. Но выйдя на улице первый раз в обновке, я сильно расстроилась, потому что противная грязь незамедлительно облепила мои сапожки. Оказывается, что такая обувь требует более скрупулёзного ухода, чем кожаная.

А интересно, почему это продавец в магазине не провела с нами ликбез? Я только в Интернете прочитала, что прежде, чем выйти на улицу, необходимо замшевую обувь обработать специальным защитным спреем. Вот тогда образуется на сапожках плёнка, которая будет защищать и от грязи, и от влаги. Процедуру надо выполнить пару раз подряд. Первый раз спрей должен высохнуть после распыления, а затем манипуляцию необходимо повторить. Кстати, ещё будет нужна специальная щётка для ухода за замшевой обувью.

Короче говоря, оказалось не так всё просто, как мне представлялось – мол, купили модные сапожки, и теперь я буду этакой раскрасавицей без проблем. А приходится теперь заботиться о них.

on-line расшифровка анализов
Мгновенно и бесплатно! Узнать результаты Просто введите показатели анализа крови, мочи и т.п. в специальную форму и мгновенно узнайте результат!

Лучшие клиники  /  

По данным живого
рейтинга

все

© Doctors Forum 2017